Challenge prop firm
Perbandingan challenge prop firm, dikelompokkan per perusahaan
Semua challenge dari prop firm yang kami liput, dikelompokkan per perusahaan. Buka sebuah perusahaan untuk melihat challenge, ukuran akun, harga, dan aturannya.
14 prop firm dan 27 challengeDiurutkan menurut abjad, dari A sampai Z.
Prop firm dan challenge-nya
Alpha Capital Group
Forex2 challengeMulai dari$27 sekali bayarProfit Split80% hingga 90%Alpha Capital Group: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout Alpha Pro 2 Fase $5.000 hingga $200.000 $27 sekali bayar 6% hingga 10% / 5% hingga 6% 6% hingga 10%Statis 3% hingga 5% 80% hingga 90% Berbeda menurut ukuran akun atau fase Alpha Swing 2 Fase $5.000 hingga $200.000 $70 sekali bayar 10% / 5% 10%Statis 5% 80% Atas permintaan Alpha Pro
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $27 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 6% hingga 10% / 5% hingga 6%
- Kerugian maksimum
- 6% hingga 10%Statis
- Kerugian harian
- 3% hingga 5%
- Profit Split
- 80% hingga 90%
- Payout
- Berbeda menurut ukuran akun atau fase
Alpha Swing
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $70 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 10% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 5%
- Profit Split
- 80%
- Payout
- Atas permintaan
Alpha Futures
Futures0 challengeMulai dari$89 per bulanProfit Split90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Apex Trader Funding
Futures0 challengeMulai dari$167 sekali bayarProfit Split100%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.

Atlas Funded
Forex2 challengeMulai dari$43 sekali bayarProfit Split80% hingga 100%Atlas Funded: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout 2-Step 2 Fase $5.000 hingga $200.000 $43 sekali bayar 8% / 5% 10%Statis 5% 80% hingga 100% Setiap 14 hari 2-Step Pro 2 Fase $5.000 hingga $200.000 $52 sekali bayar 7% / 4% 8%Statis Tanpa batas kerugian harian 80% hingga 100% Setiap 14 hari 2-Step
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $43 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 5%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari
2-Step Pro
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $52 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 7% / 4%
- Kerugian maksimum
- 8%Statis
- Kerugian harian
- Tanpa batas kerugian harian
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari

Blue Guardian
Forex2 challengeMulai dari$26,66 sekali bayar / $10 (penagihan lain, lihat sumber)Profit Split80% hingga 100%Blue Guardian: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout 2 Step Standard 2 Fase $5.000 hingga $200.000 $32 sekali bayar 8% / 4% 8%Statis 4% 85% hingga 90% Setiap 14 hari 2 Step Nano 2 Fase $25.000 hingga $200.000 $66,66 sekali bayar 8% / 5% 10%Statis 3% 80% hingga 100% Setiap 14 hari 2 Step Standard
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $32 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 4%
- Kerugian maksimum
- 8%Statis
- Kerugian harian
- 4%
- Profit Split
- 85% hingga 90%
- Payout
- Setiap 14 hari
2 Step Nano
2 Fase
- Ukuran akun
- $25.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $66,66 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 3%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari

BrightFunded
Forex2 challengeMulai dari€47 sekali bayar / $0 sekali bayarProfit Split80% hingga 100%BrightFunded: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout 2-Step Bright 2 Fase $5.000 hingga $200.000 €47 sekali bayar 8% / 5% 8%Statis 4% 80% hingga 100% Setiap 14 hari 2-Step Classic 2 Fase $5.000 hingga $200.000 €49 sekali bayar 10% / 5% 10%Statis 5% 80% hingga 100% Setiap 14 hari 2-Step Bright
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- €47 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 8%Statis
- Kerugian harian
- 4%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari
2-Step Classic
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- €49 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 10% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 5%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari

Bulenox
Futures0 challengeMulai dari$94 sekali bayarProfit Split90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Diperiksa 17 Okt 2026
Crypto Fund Trader
Kripto1 challengeMulai dari$40 sekali bayarProfit Split50% hingga 90%Crypto Fund Trader: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout 2 Phases 2 Fase $5.000 hingga $200.000 $58 sekali bayar 8% / 5% 10%Statis 5% 80% hingga 90% Setiap 30 hari 2 Phases
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $58 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 5%
- Profit Split
- 80% hingga 90%
- Payout
- Setiap 30 hari
E8 Markets
Forex0 challengeMulai dari$28Profit Split80% hingga 100%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.

Earn2Trade
Futures0 challengeMulai dari$150 per bulanProfit Split50% hingga 80%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.

Elite Trader Funding
Futures0 challengeMulai dari$57 sekali bayar / $147 per bulanProfit Split100%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
FTMO
Forex1 challengeMulai dari€79 sekali bayar / $119 per bulanProfit Split80% hingga 90%FTMO: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout FTMO Challenge: 2-Step 2 Fase $10.000 hingga $200.000 €89 sekali bayar 10% / 5% 10%Statis 5% 80% hingga 90% Setiap 14 hari FTMO Challenge: 2-Step
2 Fase
- Ukuran akun
- $10.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- €89 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 10% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 5%
- Profit Split
- 80% hingga 90%
- Payout
- Setiap 14 hari
Diperiksa 17 Okt 2026
Funded Futures Family
Futures0 challengeMulai dari$649 sekali bayar / $89 per bulanProfit Split90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
FundedNext
Forex2 challengeMulai dari$32,99Profit Split80% hingga 95%FundedNext: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout Stellar 2-Step 2 Fase $6.000 hingga $200.000 $59,99 8% / 5% 10%Statis 5% 80% hingga 95% Setiap 14 hari Stellar Lite 2 Fase $5.000 hingga $200.000 $32,99 8% / 4% 8%Statis 4% 80% hingga 95% Setiap 10 hari kerja Stellar 2-Step
2 Fase
- Ukuran akun
- $6.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $59,99
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 5%
- Profit Split
- 80% hingga 95%
- Payout
- Setiap 14 hari
Stellar Lite
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $32,99
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 4%
- Kerugian maksimum
- 8%Statis
- Kerugian harian
- 4%
- Profit Split
- 80% hingga 95%
- Payout
- Setiap 10 hari kerja
FundingPips
Forex3 challengeMulai dari$29Profit Split60% hingga 100%FundingPips: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout 2 Step Standard 2 Fase $5.000 hingga $100.000 $39 8% / 5% 10%Statis 3% hingga 5% 60% hingga 100% Lihat ketentuan perusahaan 2 Step Pro 2 Fase $5.000 hingga $100.000 $29 6% / 6% 6%Statis 3% 80% hingga 100% Lihat ketentuan perusahaan 2 Step Flex 2 Fase $5.000 hingga $100.000 $35 10% / 8% 12%Statis 4% 80% hingga 100% Lihat ketentuan perusahaan 2 Step Standard
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $100.000
- Mulai dari
- $39
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 3% hingga 5%
- Profit Split
- 60% hingga 100%
- Payout
- Lihat ketentuan perusahaan
2 Step Pro
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $100.000
- Mulai dari
- $29
- Target profit (F1 / F2)
- 6% / 6%
- Kerugian maksimum
- 6%Statis
- Kerugian harian
- 3%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Lihat ketentuan perusahaan
2 Step Flex
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $100.000
- Mulai dari
- $35
- Target profit (F1 / F2)
- 10% / 8%
- Kerugian maksimum
- 12%Statis
- Kerugian harian
- 4%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Lihat ketentuan perusahaan
Futures Elite
Futures0 challengeMulai dari$96 sekali bayarProfit Split80% hingga 90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
FXIFY
Forex3 challengeMulai dari$19 sekali bayarProfit Split80% hingga 100%FXIFY: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout Two Phase - Classic 2 Fase $5.000 hingga $100.000 $59 sekali bayar 5% / 10% 10%Statis 4% 80% hingga 100% Berbeda menurut ukuran akun atau fase Two Phase - Standard 2 Fase $5.000 hingga $400.000 $59 sekali bayar 10% / 5% 10%Berbasis saldo 4% 80% hingga 90% Setiap 30 hari Two Phase - Pro 2 Fase $10.000 hingga $250.000 $129 sekali bayar 4% / 8% 8%Statis 4% 80% Setiap 10 hari Two Phase - Classic
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $100.000
- Mulai dari
- $59 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 5% / 10%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 4%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Berbeda menurut ukuran akun atau fase
Two Phase - Standard
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $400.000
- Mulai dari
- $59 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 10% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Berbasis saldo
- Kerugian harian
- 4%
- Profit Split
- 80% hingga 90%
- Payout
- Setiap 30 hari
Two Phase - Pro
2 Fase
- Ukuran akun
- $10.000 hingga $250.000
- Mulai dari
- $129 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 4% / 8%
- Kerugian maksimum
- 8%Statis
- Kerugian harian
- 4%
- Profit Split
- 80%
- Payout
- Setiap 10 hari
Diperiksa 17 Okt 2026
Goat Funded Trader
Forex2 challengeMulai dari$15 sekali bayarProfit Split80% hingga 100%Goat Funded Trader: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout 2 Step GOAT 2 Fase $5.000 hingga $150.000 $36 sekali bayar 8% / 6% 10%Statis 4% 80% hingga 100% Setiap 14 hari 2 Step Standard 2 Fase $5.000 hingga $200.000 $52 sekali bayar 10% / 5% 10%Statis 5% 80% hingga 100% Setiap 14 hari 2 Step GOAT
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $150.000
- Mulai dari
- $36 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 6%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 4%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari
2 Step Standard
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $52 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 10% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 5%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari

Hola Prime
Forex2 challengeMulai dari$9 sekali bayarProfit Split80% hingga 95%Hola Prime: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout 2-Step Prime 2 Fase $2.000 hingga $200.000 $9 sekali bayar 8% / 5% 8% hingga 10%Statis 4% hingga 5% 80% hingga 95% Berbeda menurut ukuran akun atau fase 2-Step Pro 2 Fase $2.000 hingga $200.000 $17 sekali bayar 8% / 5% 8% hingga 10%Statis 4% hingga 5% 80% hingga 95% Berbeda menurut ukuran akun atau fase 2-Step Prime
2 Fase
- Ukuran akun
- $2.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $9 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 8% hingga 10%Statis
- Kerugian harian
- 4% hingga 5%
- Profit Split
- 80% hingga 95%
- Payout
- Berbeda menurut ukuran akun atau fase
2-Step Pro
2 Fase
- Ukuran akun
- $2.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $17 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 8% hingga 10%Statis
- Kerugian harian
- 4% hingga 5%
- Profit Split
- 80% hingga 95%
- Payout
- Berbeda menurut ukuran akun atau fase
HyroTrader
Kripto1 challengeMulai dari$59 sekali bayarProfit Split80% hingga 90%HyroTrader: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout Two-Step 2 Fase $5.000 hingga $200.000 $59 sekali bayar 10% / 5% 10%Statis 5% 80% hingga 90% Atas permintaan Two-Step
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $59 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 10% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 5%
- Profit Split
- 80% hingga 90%
- Payout
- Atas permintaan
Kraken Prop
Kripto0 challengeMulai dari$20 sekali bayarProfit Split80% hingga 90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Legends Trading
Futures0 challengeMulai dari$119 sekali bayar / $59 per bulanProfit Split90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.

Lucid Trading
Futures0 challengeMulai dari$65 sekali bayarProfit Split90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
MyFundedFutures (MFFU)
Futures0 challengeMulai dari$105 sekali bayarProfit Split80% hingga 90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Phidias Propfirm
Futures0 challengeMulai dari$88 sekali bayar / $164 per bulanProfit Split75% hingga 100%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Take Profit Trader (TakeProfitTrader)
Futures0 challengeMulai dari$150 per bulanProfit Split80%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
The5ers
Forex3 challengeMulai dari$19 sekali bayar / $22 (penagihan lain, lihat sumber)Profit Split50% hingga 100%The5ers: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout High Stakes (New) 2 Fase $2.500 hingga $100.000 $19 sekali bayar 10% / 5% 8% hingga 10%Statis 4% hingga 5% 80% hingga 100% Setiap 14 hari High Stakes (Classic) 2 Fase $2.500 hingga $100.000 $22 sekali bayar 8% / 5% 8% hingga 10%Statis 4% hingga 5% 80% hingga 100% Setiap 14 hari Summer Plan - 2 Steps 2 Fase $100.000 hingga $200.000 $149 sekali bayar 8% hingga 10% / 5% 10%Statis 3% 80% Setiap 14 hari High Stakes (New)
2 Fase
- Ukuran akun
- $2.500 hingga $100.000
- Mulai dari
- $19 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 10% / 5%
- Kerugian maksimum
- 8% hingga 10%Statis
- Kerugian harian
- 4% hingga 5%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari
High Stakes (Classic)
2 Fase
- Ukuran akun
- $2.500 hingga $100.000
- Mulai dari
- $22 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 8% hingga 10%Statis
- Kerugian harian
- 4% hingga 5%
- Profit Split
- 80% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari
Summer Plan - 2 Steps
2 Fase
- Ukuran akun
- $100.000 hingga $200.000
- Mulai dari
- $149 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% hingga 10% / 5%
- Kerugian maksimum
- 10%Statis
- Kerugian harian
- 3%
- Profit Split
- 80%
- Payout
- Setiap 14 hari
Diperiksa 17 Okt 2026

Top One Futures
Futures0 challengeMulai dari$218 sekali bayar / $178 per bulan / $39 (penagihan lain, lihat sumber)Profit Split90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Top One Trader
Forex1 challengeMulai dari$64 sekali bayarProfit Split60% hingga 100%Top One Trader: challenge, ukuran akun, harga, dan aturan Challenge Jenis Ukuran akun Mulai dari Target profit (F1 / F2) Kerugian maksimum Kerugian harian Profit Split Payout Two-Step PRO 2 Fase $5.000 hingga $300.000 $69 sekali bayar 8% / 5% 9%Statis 4% 85% hingga 100% Setiap 14 hari Two-Step PRO
2 Fase
- Ukuran akun
- $5.000 hingga $300.000
- Mulai dari
- $69 sekali bayar
- Target profit (F1 / F2)
- 8% / 5%
- Kerugian maksimum
- 9%Statis
- Kerugian harian
- 4%
- Profit Split
- 85% hingga 100%
- Payout
- Setiap 14 hari

Topstep
Futures0 challengeMulai dari$49 per bulanProfit Split90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Diperiksa 17 Okt 2026
TradeDay
Futures0 challengeMulai dari$100 per bulanProfit Split50% hingga 90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Diperiksa 17 Okt 2026
Tradeify
Futures0 challengeMulai dari$99 sekali bayarProfit Split90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Diperiksa 17 Okt 2026
Traders Launch
Futures0 challengeMulai dari$49 sekali bayarProfit Split55% hingga 90%Belum ada challenge yang tercantum untuk prop firm ini.
Harga yang ditampilkan adalah harga normal di situs masing-masing perusahaan, sebelum kode diskon apa pun. Biaya sekali bayar dan biaya bulanan ditampilkan terpisah.
F1 dan F2 adalah target profit fase 1 dan fase 2.